Решаем вместе

Результаты независимой оценки качества учреждения
Опрос граждан о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания
Кап.ремонт льготы

Межведомственная профилактическая акция "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"
Формирование здорового образа жизни у молодежи – приоритетное направление государственной молодежной политики и воспитательной деятельности организаций и учреждений всех уровней. Немаловажную роль в формировании здорового образа жизни играет профилактическая работа
С 1 по 30 апреля 2023 года на территории Еткульского района проходит акция «За здоровый образ жизни». В течение месяца специалистами отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского муниципального района совместно с органами профилактики ПДН, сотрудниками ОМВД и Центра занятости населения проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, по пропаганде здорового образа жизни, негативного отношения к табакокурению, электронным сигаретам, употреблению алкогольных напитков, психоактивным веществам, наркотическим средствам.
Профилактические беседы проводятся с несовершеннолетними детьми и их законными представителями в образовательных учреждениях, а так же при патронажах семей по месту жительства.

Обратиться за помощью по вопросам защиты прав детей можно:
- Отделение помощи семье и детям - с. Еткуль, ул.Ленина, д.33,
каб. №8, телефон 8(35145)2-22-98;
- Отдел опеки и попечительства УСЗН администрации Еткульского муниципального района - с. Еткуль, ул.Ленина, д.33, каб.№ 22, телефон 8(35145)2-10-75;
- ПДН ОУУП и ОМВД России по Еткульскому району Челябинской области - с.Еткуль, ул. Кирова, д.31, телефон 8(35145) 2-14-54;
- Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Еткульского муниципального района - с. Еткуль, ул.Первомайская, д.1, телефон 8(35145)2-10-40;
- Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области – г.Челябинск, ул.Цвилинга, д.51а, 2 этаж, офис 202, 205, 215, телефон 8(351)264-24-35;
- Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей 88002000122

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [12:53]